Поделитесь рецептом простого приготовления пиццы. Какая ваша любимая пицца?

Еда, напитки и кулинарияЕда+6
Алёна Макушкина
Несколько профессий, по 3 есть дипломы, по...  · 19 окт 2021
Самый простой рецепт для пиццы на двоих:
Яйцо куриное - 4 шт, стакан муки пшеничной - 1, соль - на кончике чайной ложки, масло сливочное 20 г.
Начинка: колбаса "Столичная" варёная - 100 гр., сыр "Никольский" - 50 гр.,
обжаренная кубиками картошка - 1шт., обжаренный лук репка (небольшая головка) - 1 шт.
Колбасу можно заменить любыми сосисками, а при наличии средств добавить полоски бекона. Приятного аппетита!
Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 20 окт 2021  ·
jvmelnik_blog
Маргарита: тесто обмазать томатным соусом для пиццы, сверху положить моцареллу, томаты навезённые кружочками запечь и посыпать сверху свежие листья базилика. Просто идеально. У детей - самая любимая.