Поделитесь рецептом полезного и вкусного летнего смузи? И чтобы детям понравилось.

Еда, напитки и кулинария+5
Анна Медведева
Сушу фруктовые чипсы и домашнюю пастилу. Умею...  · 29 нояб 2022
Мой мелкий очень любит смузи из банана и малины. Можно еще молока добавить. А если банан сначала порезать на кусочки и заморозить, а потом взбить блендером с молоком и малиной, получится офигенное мягкое мороженое из натуральных ингредиентов.