Поделитесь рабочими инструментами мотивации отдела продаж?

Бизнес и менеджмент+1
Полина Иванова
Меня зовут Виктор. Развиваю проекты в строительств...  · 6 окт 2021
Мотивируют личные цели - машина, квартира, дом, путешествие и др. все это конвертируется в цели и декомпозируется в личный план продаж вплоть до количества минут на один звонок.
Если личных целей у человека вообще нет - он не сможет добиться серьезных результатов.
Согласна! Но вот декомпозиции о которой вы говорите, стоит еще поучиться