Я в своей работе использую LiveDune, smmplanner, leadfeed, Церебро Таргет, Canva, Inshot, Mojo, ну еще google docs, Business Suite и Trello для работы в команде.
Команда омниканальной платформы клиентских данных... · 29 мар 2021
Здесь мы собрали лучшие блоги о маркетинге, которые вдохновят вас и озарят идеями.
- Блоги о емейл-маркетинге
eSputnik