Поделитесь опытом инвестирования. Удалось ли заработать на бирже самостоятельно?

ФинансыИнвестиции+3
Ваши личные финансы
Интересуюсь деньгами   · 20 окт 2021
Родители запретили(((. Но я успел поторговать на демке с суммой в 1 миллион. За 3 месяца 14%. Торговал внутри дня или держал акции до недели.
Возможно если родители разрешили вложить мои накопленные 30к. Я стал успешным трейдером. Придется ждать совершеннолетия