Поделитесь информацией об авторе плюралистической модели конфликта В. Бюля (его полное имя, биография, труды)?

ОбществоИстория+3
Алексей Паршинцев
Сфера - социология управления, связи с общественно...  · 20 окт 2021
Немецкий социолог Вальтер Людвиг Бюль (01.01.1934 - 26.04.2007) был не автором, но одним из представителей плюралистической модели.
Его биография есть в сети: https://deru.abcdef.wiki/wiki/Walter_L._Bühl
Там же указаны его труды.
Кстати, нет понятия "плюралистической модели конфликта". Есть "плюралистическая модель" и конфликты в плюралистической модели.
Согласно плюралистической модели конфликты повсеместны, неизбежны, поскольку общество состоит из разных групп интересов, и так далее. Это явление изучали несколько социологов.
Спасибо. Это я читал. Просто думал, что где-нибудь о нём ещё сказано. А есть публикации или издания его работ на русском языке?