Поддерживаю рыночную экономику, приватизацию, но прогрессивные налоги и налог на роскошь. Я левый, правый или по середине?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Магистр по специальности "Бизнес-информатика"...  · 5 мар 2020

Правый. Потому что у них речь о примате частного над государственным. А различные варианты фискальной (налоговой если по простому) политики на это сильно не влияют. Думаю, Вас бы сдвинуло ближе к центру если бы вы поддержали увеличение социальных обязательств государства (пенсии, пособия, льготы и пр.) но т.к. это не указано, я лично считаю что вы правый.