Поддерживаете ли вы Собянина?

ПолитологияСоциология+4
Даниил
Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассад...  · 21 июл 2018

Я терпеть не могу ЕдРо, но Собянина скорее поддерживаю. Потому что при нем, во-первых, за какое-то смешное время появилась невероятно удобная во всех отношениях МЦК, во-вторых, в Москве преобразились парки и места отдыха, реально не понимаешь, ты в Москве гуляешь или в Скандинавии. Строится туча новых станций метро. Да, он вытесняет троллейбусы, это минус. Но блин, кажется что только при Собянине транспортная система начала работать четко по расписанию. Насчёт реновации хз -- это, конечно, грандиозный попил бабла, и отзывы смешанные, но я работаю в Москве, а живу в Подмосковье, меня лично не коснулось, а из знакомых москвичей кто-то поддерживает реновацию, кто-то -- нет. Короче, для меня сравнивать Лужкова и Собянина -- это как сравнивать их проекты -- абсолютно нелепое, непрактичное и убыточное недоразумение под названием монорельс, и невероятно крутой, современный, полезный и недорогой МЦК.

Кстати, снос ларьков на тушинской, петровско-разумовской и прочее я скорее поддерживаю, потому что город становится лучше и чище от этого.

Have you ever been to Scandinavia?