Поддерживаете ли Вы недавнее открытие Египта для россиян? В то время, как Европа закрывает Африку. Из-за новой разновидности ковида

Это первое известное заражение штаммом B.1.1.529 на территории Европы. Заразившийся пациент прилетел в Бельгию из Египта несколько дней назад. Привезенную версию уже называют "африканским убийцей". Еще более агрессивную (в ЮАР за две недели новый штамм практически полностью вытеснил «дельту») и, по экспертным оценкам, способную снизить эффективность существующих вакцин на 40%. В такой ситуации помогут ли лелеемые чиновниками надежды на QR-коды, как Вы думаете?
МедицинаКовид+3
Казимир Петржел
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 27 нояб 2021
Коды не помогут и бессмысленно бороться, с вирусом, вирус многократно мутировал и умеет ждать. К многим антивакцинам имеет эмунитет, но скорее всего имеет слабость из за широты инкубации, в тёплых широтах следовательно , минус сложно ему преодолеть. Разумным бы было для всего человечества, оставить инфецированных под наблюдением врачей, военных госпиталей. А всех здоровых имеющих эмунитетные клетки, и по просту здоровых вывезти, за полярный круг скажем так в командировку, для мониторинга ситуации с вирусом. От части это существенно ударит по вирусу, но не решит проблему в целом. Да это по сути это глобальное бегство, я бы лично остался для поддержания, каких-то неприрывных производств. Да бы не усугубить ситуацию , в более критичную. Ведь единичка не что в отличии от человечества. Пир во время чумы, не ужели история не чему не учит?
Признателен за ответ. И супер-глобальные предложения