Поддержите ли вы Навального в случае его участия в выборах президента?

НавальныйВыборы президента+1
Кирилл Зацепин
Общественный деятель  · 14 февр 2017

Я хочу сначала посмотреть, как он будет действовать, прежде чем поддерживать его. Насколько Навальный поддержит того же Гудкова на московских выборах? И вообще хоть кого-нибудь из оппозиции? Я до этого еще не видела ни одной истории, в которой Навальный бы по-человечески кого-то поддержал. Я хочу увидеть его в команде с другими людьми, увидеть, как он делится своим рейтингом с другими людьми, а не копает только под себя. Если он играет только на самого себя, то я вообще не пойду на выборы. Политика - игра не для одиночек. Иначе это самопиар для решения своих задач, которые к России не имеют отношения.