Поддержат ли россияне предстоящую полномасштабную войну с Украиной?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Музыкант, специалист по it решениям в сфере недвиж...  · 3 февр 2017

Я вообще не понимаю какое дело нам до войны в соседней стране?  Тем более когда она происходит внутри неё!  Да, народ братский,  но Нам бы заняться собой..  Покатайтесь по русской провинции - разруха,  пенсионеры на грани бедности и это далеко не все.  А мы все лезем...  Жаль что у руководства страны какой-то свой не постяжимый план.  Мир всем

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 3 февр 2017

Вопрос из серии "Вы уже перестали бить свою жену по утрам?" - независимо от ответа эта война уже просто вопрос времени? Провокация. Некрасиво. Шэйм он ю.