Поддержали бы вы запрет на вопросы, связанные с ЛГБТ и наркотиками на сайте TheQuestion, ради безопасности ваших 9-летних детей, если бы это было возможно?

Медиа и коммуникацииЗдоровье+3
Паша Маргарин
как будто психолог  · 12 дек 2015

Для безопасности детей скорее нужно запретить 9-летним детям сидеть в Интернете.

А если серьезно, чем чаще вы говорите, что яблоко с дерева срывать нельзя, тем скорее оно будет сорвано. Запреты не приводят ни к чему хорошему, с детьми, как и со взрослыми, которых что-то интересует или тревожит, нужно просто разговаривать. Запретами проблем не решить, скорее можно приобрести еще больше новых.

Поставил минусик за бред по поводу запрета интернета. И это говорит современный психолог, я упал.

А я вам плюсик :)

И я плюсик. Вы же, Паша, сюда за плюсиками пришли...

Присоединяюсь.

Георгий, я просто комментирую свои действия, когда кто-то явно пишет чушь, и называет себя "психологом", избегая ответа на конкретный, поставленный вопрос. Если вы не согласны с постановкой вопроса, лучше пройти мимо в следующий раз, вы кроме плюсиков как раз ничего, что так хотите, не получите.

Павел, мне кажется, вы либо ожидали, что ваш вопрос вызовет поддержку, мол, конечно, нужно запретить информацию, которая кажется вам проганадистской, либо просто решили спровоцировать людей, заранее предполагая, какие будут ответы. Потому как вы слишком агрессивно реагируете на ответы, которые не совпадают с вашими внутренними ожиданиями.

Если вам кажется недостаточным в моем ответе, что запрещать все в принципе глупо, то я могу ответить вам прямо: я против запрета любой информации включая лгбт и наркотики!

По поводу чуши - это ваша субъективная позиция, абсолютно ничем не аргументированная :)