Поддержали бы вы запрет на вопросы, связанные с ЛГБТ и наркотиками на сайте TheQuestion, ради безопасности ваших 9-летних детей, если бы это было возможно?

Медиа и коммуникацииЗдоровье+3
Паша Маргарин
как будто психолог  · 12 дек 2015

Для безопасности детей скорее нужно запретить 9-летним детям сидеть в Интернете.

А если серьезно, чем чаще вы говорите, что яблоко с дерева срывать нельзя, тем скорее оно будет сорвано. Запреты не приводят ни к чему хорошему, с детьми, как и со взрослыми, которых что-то интересует или тревожит, нужно просто разговаривать. Запретами проблем не решить, скорее можно приобрести еще больше новых.

Поставил минусик за бред по поводу запрета интернета. И это говорит современный психолог, я упал.