Подать в суд  на Qnet?

СудИски+1
Антон Платонов
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 мар 2019

Qnet - мошенники, чтобы подать в суд на них, вам нужно обратиться в судебные органы по месту жительства, ссылаться стоит на: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 32. Найти судебный орган вашего региона можно по запросу в любом поисковике, так же заявления можно подать онлайн через Госуслуги, сделать это можно здесь https://www.gosuslugi.ru/81628/2