Подарок, сделанный своими руками - это нормально или лучше дарить деньгами?

ПодаркиТворчество и рукоделие
Оксана Никитина
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф...  · 24 сент 2021  · ивтекс37.рф
Подарок, сделанный своими руками - это нормально и порой даже удивительно. Сейчас очень удобно дарить деньги или сертификат куда-то, такие подарки приятны и практичны, но мало у кого они вызывают восторг, а вот интересный подарок, сделанный с душой, как раз таки, то, что способно вызвать интерес и эмоции.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 окт 2021
На мой взгляд лучше сделать своими руками. Сейчас ценится искренность. А подарок своими руками всегда идеальный вариант показать человеку свои эмоции и чувства)
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ...  · 24 сент 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин