Подали документы в фельдшерский колледж г. Санкт Петербурга. Пришёл отказ из-за краснодарской прописки. Это законно?

МедицинаОбразование+2
Светлана Кудряшова
Специалист по обучению  · 16 авг 2022  · ivlev.ru
А можете показать фото отказа? Или это предположение ?
образование и др.  · 16 авг 2022
Если колледж финансируется из регионального бюджета, и у колледжа нет общежития, а у абитуриента нет хотя бы временной регистрации в городе, его, действительно могут не принять: особенно если он несовершеннолетний.