Подал документы, на пенсию? Собрали все справки, в ПФР посмотрел. И дал письменный ответ; отказ. Что теперь, работать до крышки гроба?

ЮриспруденцияПенсия+2
Вова Филиппский
Я копирайтер. Прошёл успешно обучение. Теперь...  · 5 дек 2021  · chibis63.ru
Если видите свою правоту, получите их расчёт вашей пенсии, обоснованный отказ и в заявление в суд. По решению суда ПФР вынужден вспоминать о своей обязанности и отдаёт людям их пенсию.