Под сколько процентов можно положить деньги в Сбербанк?

СбербанкВклады
Анонимный вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 6 окт 2020  · naydikredit.ru

Обновлю информацию. К сожалению, у Сбербанка невысокие ставки по вкладам:

  • Вклад «Сохраняй» до 3,56%
  • Вклад «Пополняй» до 3,09%
  • Вклад «Управляй» до 2,56%
  • Вклад «Дополнительный процент» до 4,3%
  • Вклад «Пенсионный плюс» до 3,67%
  • Вклад «Социальный» до 1,95%
  • Вклад «Подари жизнь» до 3,44%
У кого много ответов, должно быть еще больше...  · 10 февр 2019

Максимальный процент Сбербанк сейчас предлагает по вкладу "Лови выгоду". Вклад можно открыть до 31 марта 2019 года. Минимальная сумма вклада 50000 рублей. При сроке вклада 18 месяцев процентная ставка составит - 7,65%.

сейчас какой процент