Под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу?

Домашние задания
школа Новинская
Понял смысл жизни.   · 18 сент 2020

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ описывает персональные данные как

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);