Под наркозом снятся сны?Если да,то что вы видели?

МедицинаЗдоровье+2
Ali Sa
Бездельница и суперстар  · 29 апр 2016

Ничего не снилось, просто как вырубиться, но зато момент, когда начинаешь от наркоза отходить немного триповый, как полусон. Мне казалось, что я только проснулась утром в своей кровати и еще не поехала на операцию, на кровати сидела медсестра и смотрела за мной, а мне казалось, что это моя бабушка и я все говорила ей: "Ба! Ба! Ну что ты сидишь? Надо на операцию нам надо ехать!". Довольно долго кстати длится этот отход, в который пытаешься понять, что происходит вообще.

Да, а в больнице слышала, что одной женщине, когда она отходила от наркоза казалось, что она занимается сексом с хирургом, который ее оперировал :)