Под музыку группы Arcana хорошо думается. Это нормально??

ПсихологияМузыка+1
алексей трущелев
Психологическая студия. Психологическая помощь . П...  · 10 апр 2020  · arenkovich.ru

А что в этом ненормального? Вполне красивая музыка для любителей этно. Такое ощущение, что кто-то из значимых близких говорит вам - это плохая музыка, адская и тяжелая. Но если вам норм , если она для вас ресурсная почему бы ее не слушать? Идите здесь за собой и прислушивайтесь к себе.