Под какую классическую музыку вы хотели бы сидеть на берегу Средиземного моря и смотреть на волны?

ПсихологияИскусство и культура+3
Евгения Клыкова
Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 9 дек 2018

Если речь идет о классической инструментальной музыке, в привычном ее понимании, то вот моя небольшая подборочка на этот счет:

  1. Evgeny Grinko — Prologue
  2. Yann Tiersen — Summer 78
  3. Ilya Beshevli — Pacific Ocean
  4. Infinite Stream — Home
  5. k. ravenskaya — pierre loti (home live)
  6. Ólafur Arnalds — Ágúst/Near Light/Fyrsta
  7. Рахманинов Сергей — Элегия
  8. Fabrizio Paterlini — My Piano, The Clouds
  9. Abel Korzeniowski —Death Is My Heir/Come, Gentle Nigh
  10. Dustin O'Halloran — Prelude No. 3/ Opus No. 18
  11. OST - W.E. ("Мы верим в любовь") — Evgeni's Waltz

Вы про в этих делах) Благодарю!

Интересы  · 23 нояб 2018

О-о-о! Джо Дассен, Крис Ри... Или имеется в виду симфоническая, какого-то там века? Я включил-бы Грига и Вивальди...мнения могут быть разные , но однозначно, романтика...