Под какой жанр музыки предпочитаете отдыхать?

МузыкаОтдых+1
Школа «Легкие роды»
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и...  · 26 янв 2021  · zvuchi-igrai.ru

Предпочитаю отдыхать без музыки, в тишине. Я сама музыкант, и все звуки пропускаю через себя. Поэтому если сильно устала, для отдыха мне нужна тишина.

Если же включаю что-то фоном, то это инструментальная музыка в стиле фанк, латиноамериканская, танцевальная.