Под какие песни или музыку у вас возникает желание потанцевать?

Искусство и культураМузыка+1
Кристина Знакомая
психолог. работаю с подростками. живу активно и ра...  · 31 янв 2016

обожаю танцевать под 90-е - просто невозможно сидеть! и 80е. как-то привычка, музыка-то не шибко зажигательная

из последнего - латинские ритмы просто дико уносят. хит сезона - bailando. и кстати из зумбы многое просто сшибает!

а еще как это ни удивительно - танцуются танцы, которые где-то видел под определенные песни. типа флешмобов. после флешмоба тбв на call me maybe до сих пор, слыша ее, повторяю) или лагерная la colita (она же из великой красоты соррентино)