Poco X3 Pro. Видео, записанное на камеру, зернит. Почему?

ВидеоВидеосъёмка
Евгений Ксёнда
Александр  · 16 нояб 2021
Обратится в сервис, там ответят почему, потому как увидят проблему если она имеется и помогут ее устранить. Только сервис лучше выбирать родной, т.е по марке трубы
Увлекаюсь видеосьемкой, видеомонтажом.  · 25 сент 2021
Зернит видео из-за недостаточной освещенности. В профессиональных камерах используюся светосильные обьективы для сьемки при плохой освещенности, но в телефонах этого нет, поэтому снимайте при хорошей освещенности.
Интересно все..  · 25 сент 2021
Зерно из за недостатка света. Надо снимать с низкой чувствительностью матрицы. Чем меньше значение ISO и больше физический размер матрицы - тем меньше шумы.
Снимали в темноте? Это шум. Если нет, то настройка под старую камеру.
надо пробовать сбросить настройки к заводским. Надеюсь хоть чем-то помог вам.