Почувствовали ли вы снижение деловой активности и спроса на услуги дизайнера после 24 февраля?

Алексей Ромашин
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 3 авг 2022  · bellena.art
Нет, как работала - так и работаю. Летом, конечно, спад активности клиентов, но это ежегодный "тренд". А так СВО никак не повлияла. Отвалились зарубежные заказчики, да ну и ладно. Прибавились отечественные.