Почти каждый раз после приёма алкоголя, чаще не больше 1 бокала пива, на утро рвота и пол-дня плохо. Из-за чего такая реакция на алкоголь ?

Медицина+4
Ира Кузнецова
Event designer, mother  · 5 янв 2016

Такая реакция почти всегда и на любом алкоголь, никак не поймём в чем причина . Причём даже нет состояния опьянения, и не ночью плохо, а на утро следующего дня становится плохо и отходит часам к 6 вечера . Странная реакция организма, вот думаем что это может быть . Это у него всю жизнь так, ещё с подросткового возраста ( сейчас ему 30)

Комментарии к ответу в комментариях ;)