Почему русских ненавидят и считают завоевателями-разрушителями, можно ли это исправить?

Константин Зинин
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 25 янв 2022  · maria-kudryavtseva.ru
  1. Против нашей страны ведется информационная война, которая должна привести не только к ее изоляции, но и полному уничтожению русского населения.
  2. В США есть лобби, которое продвигает интересы военно-промышленного комплекса. Чтобы оправдать непомерные расходы на него из госбюджета, необходим "ВРАГ" и чем страшнее, тем лучше. Таким врагом - "козлом отпущения" США назначили Россию.
  3. Можно ли исправить? Теоретически можно, но на практике это должны быть огромные бюджеты на проведение той же информационной войны. Но эти же деньги можно направить на строительство, например, детских садов, школ или выплату маткапитала. Вот и считает ВВП, что "наша сила в правде, брат"
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 27 янв 2022
Это кому-то выгодно. Поэтому в этом направлении давно работает "каток пропаганды" , который укатывает мозги в нужном направлении.
Чтобы это исправить, нужно запустить встречную пропаганду. Но кто будет это оплачивать и этим заниматься?