Почему звезды зажигают? И кому это все нужно?

СонЗнаменитости+4
Ekaterina Semerkina
Young forever, Snape forever  · 28 апр 2018

Просто кто-то хочет, чтобы они были. Называет эти плевочки жемчужиной. И в метелях полуденной пыли врывается к Богу, плачет, боится, что опоздал. Целует жилистую руку и просит, чтоб обязательно была звезда, клянется, что не перенесёт эту беззвёздную муку.

А после ходит тревожный, но спокойный наружно. Говорит кому-то: "Ведь теперь тебе ничего? Не страшно, да?"

В общем, звёзды зажигают и кому-то очень нужно, чтобы каждый вечер над крышами зажигалась хоть одна звезда.