Почему знакомства с девушками очень неприятный стрессовый момент?

Почему очень сложно знакомиться и общаться с девушками? Почему девушки всегда усложняют знакомства, почему девушки бесконечно требуют, почему девушки унижают мужчин, почему девушки всегда против мужчин, почему девушки враги мужчин, почему все возможно в этом мире только девушки бесконечно будут отказывать мужчинам?
ОтношенияРабота+3
Siyun Deflore
Живика, Специалист по работе с производителями  · 28 апр 2023
Эм… Не все девушки такие: бесконечно требуют, унижают мужчин и т.д. Такое ощущение, что вам попадались заядлые феминистки. Или же вы сами позволяете так относиться к себе. А ещё знаете высказывание: подобное притягивает подобное? Так вот, сначала рекомендую оценить своё поведение и отношение к противоположному полу. Как только у вас изменится мнение по поводу девушек, вам обязательно встретится та, которая даже не подумает вас унижать.
Знакомство с человеком — всегда стрессово, так как это некий выход из зоны комфорта. Не все готовы "переступать" через себя, поэтому и возникает сложность.