Почему злость(чувство) помогает сконцентрироваться и направить силы в нужное русло?

ПсихологияЗлость
your fucking friend
Эзотерический танцор  · 31 окт 2017

А что такое злось? Злость - ответная реакция на сложившееся положение вещей, недовольство чем либо. Недовольство же, в свою очередь, может являться превосходным мотиватором к тому, чтобы менять что-либо.

ввожу в нелинейную динамику  · 31 окт 2017

Потому что чувство злости – это концентрированная энергия. Идеально, при чем, подходящая для физической деятельности. Так что злость, направленная в нужное русло, по итогу может превратиться во что-то благородное.