Почему жители сельской местности платят 20% НДС на электороэнергию?

Галина Г.
20 лет помогаем бизнесу - настраиваем учёт в 1С...  · 20 янв 2020

НДС 20% платят все россияне. Товар или услуга поставляются включая НДС.

Посмотрите на чек в магазине (Дикси, Магнит и т.д.) - НДС там тоже выделен, как справочная информация.

В цене товара включены уже все налоги.