Почему женские соски запрещено показывать, а мужские нет? Если на монтаже заменять женские соски на мужские, пропустит ли это цензура?

МедицинаФилософия+4
Сергей Михайлов
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонти...  · 2 окт 2020

Человек -- млекопитающее. И как у всякого млекопитающего, у женского пола есть молочные железы. Дальше идет отношение в культурах, мы возьмём те, которые имели в своём составе женскую одежду. Лучше всего -- корсеты и корсажи, а также их потомков, поддерживающих ( ну или не очень) грудь (лифчики всех типов). Одежда -- это достаточно многофункциональная штука, а в древности, помимо всего, могла оберегать от злух духов наравне с украшениями и татуировками. Времена прошли, функции поменялись, одежда видоизменилась и осталась.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 4 авг 2020  ·
genderrussia