Почему женщины жалуются на домашнее насилие и в то же время сами выбирают «плохих» парней?

Это же классический самострел, почему общество должно их защищать?

Психология
Вася Петухович
Лучшая упаковка подарков в городе Обнинске Шарики...  · 3 авг 2020  · шарики-обнинск.рф
Блисс Айз

Мне кажется, что они пытаются найти того, кто их защитит от таких "насильников", надеясь, что близкие отношения создадут табу. Как правило такая схема не работает и беспринципный мужлан легко поднимает руку даже на "даму сердца".

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 31 июл 2020  ·
genderrussia