Почему женщины все чаще берут сексуальную инициативу в свои руки?

ПсихологияОтношения+2
Leon Polinezi
В поисках  · 4 сент 2017

Общество меняется, люди с каждым поколением стают все более раскрепощенные, женщины стают все менее сдержанные. А еще они осознают что им получить отказ от мужчины труднее, чем противоположном полу, я бы даже сказал практически нереально.  Еще ко всему этому могу добавить, что по последним исследованиям было выявлено, что слабый пол хочет секса больше сильного. Все это наверное в совокупности и сказывается на нынешнем прекрасном поле.

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 25 июл 2020

Потому что много мужчин стало с женскими вибрациями и наоборот, женщин с мужскими. Лет через 500, а может и раньше, неважно будет кто на поле брани.

Гендерные стереотипы? Избавляйтесь!