Почему женщины щипают брови?

Медицина+4
Дети хотят знать
Широкий ассортимент уходовой и декоративной...  · 28 авг 2020  · sw86.ru
Slim woman

Самый простой и дешевый способ изменить свое лицо — выщипать (или выбрить) брови и нарисовать карандашом другие. Благо, в Интернете есть онлайн-программы, в которых показано, что можно с лицом сделать все что угодно. Разумеется, сначала на фото, загруженном в программу, а потом на своем лице в реале. Не нравятся брови? Долой их! И ответ на вопрос «Для чего девушки и женщины выщипывают брови?» понятен — чтобы стать красивее с нарисованными. Разве не так?