Почему женщины любят мужчин?

ПсихологияОтношения+5
Baris Arashev
Занимаюсь дизайном, творчеством, искусством. Интер...  · 20 окт 2021
Всем здрасьте!
Я женщин плохо знаю, к моему сожалению.
Могу предположить, что они говорят.
А говорят они, женщины:
1. «За мужчиной, как за стеной». Видимо слабая или денег мало.
2. «Родить от красивого, таких же красивых детей». Если она детей любит. Если не любит, тогда так надо.
3. Любовь как у Пушкина: «не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть владычицей морской», сказка о золотой рыбке. Доминировать над мужчинами, унижать «сильный пол» и повышать свою само оценку, это видно по тому как они красятся. Как индейцы, чтобы охмурить противника.
4. Ещё слышал, первая любовь, видимо моногамные.
5. Ещё мы все родом из детства, каждая женщина видит в мужчине своего отца, если он у неё был. Остальные ориентируются по мнениями других, глянцевых обложек и соцсетей.
Резюмирую: женщины любят, когда заботятся о них, стало быть, им нужна защита финансовая, физическая, моральная. На самом деле, в наше время права мужчин сильно ущемлены, ценность мужчин сводится к нулю. Большинство семей несчастны. Установки материализма.
Ещё добавлю женщине несчастна, если она не в цене, тогда на ум приходит, что она «товар», как дорогая кошка или собачка. Поэтому многие ищут не любви, а большого светлого будущего.
О других мотивах, за что женщины любят мужчин, писать не стану.
Это уже другая история.
Извините, если кого обидел, зато честно.
Можете поправить меня, если где-то был не прав.
Всем мира и любви🙏
Nature is our everything  · 22 нояб 2021
очень смешной вопрос. а почему мужчины любят женщин не интересно? как минимум потому, что так заложено природой и что есть в женщине, нет в мужчине и наоборот. Мы дополняем друг друга, потому и тянемся быть в паре
Ты прикрасна, твои ответ верный
Инженер слаботочник. Интересуюсь собаками, их...  · 25 окт 2021
Просто любят. Любят всегда просто не за что. Если за что-то, эта уже не любовь, а что-то другое. И если вам ответят: «Я люблю его, потому что он такой-то, такой-то и такой-то. Это не любовь».
Люблю интересную информацию в интернете!   · 21 окт 2021
Потому что человек должен любить, благодаря любви и из-за любви на свет появляется новая жизнь! Желание любить - это главное желание которое есть у каждого человека!