Почему женщины играют в футбол хуже мужчин?

ОбществоСпорт+1
Sima Orekhanov
кандидат политических наук, специализация - междун...  · 20 июл 2015

Женщины играют не хуже, а позже. Женщины играют в футбол так, как играли в него мужчины в начале XX столетия. Когда (и если) женские футбольные школы наберут такую же популярность, как и мужские, и отбор в женские команды будет таким же конкурентным, то уровень игры сравняется.