Почему женщины, часто выбирают, успешных и богатых, а не статных и красивых мужчин?

ПсихологияОбщество+2
сергей золотов
Психология Воспитание детей Эзотерика   · 4 сент 2021
Инстинкт выживания. С успешным гораздо больше шансов выжить, чем с красивым)). Успешные умеют прорываться, бороться за место под солнцем и с такими безопаснее. К красоте должно что-то прилагаться как у мужчин, так и у женщин. На одной красоте далеко не уедешь