Почему женщины часто совершают глупые поступки, влияющие на их жизнь и судьбу?

ПсихологияОбщество+1
юриил рудольфович
Психолог, психотерапевт, консультант  · 31 авг 2021  · b17.ru/gontovoy
Здравствуйте! Попахивает сексизмом. Надо понимать, что мужчины ошибаются реже? Или может последствия ошибок против своих ощущений не так заметны со стороны?
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 1 авг 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Да, такое бывает... А ответ на вопрос следует искать (и найти) начав с признания того факта, что мужчины совершают указанные поступки с тою же частотою, что и женщины.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Фемактивистка, журналистка, копирайтер, основатель...  · 1 авг 2021

Поступки совершают люди, как умные, так и глупые. Гендерная принадлежность тут не при чём. Кстати, среди лауреатов премии Дарвина преобладают мужчины )