Почему женщины чаще соперничают между собой, чем мужчины?

Психология отношенийОбсуждения+1
Матильда Рай
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 17 нояб 2020

Привет. Это связано с разной психологией, мужчин и женщин. Например, женская дружба - это временная коалиция соперниц. Слышали такое, "против кого дружим". Про то, что вы спрашиваете написаны умные, толстые книги.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 17 нояб 2020  ·
genderrussia