Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала... · 17 нояб 2020
Привет. Это связано с разной психологией, мужчин и женщин. Например, женская дружба - это временная коалиция соперниц. Слышали такое, "против кого дружим". Про то, что вы спрашиваете написаны умные, толстые книги.
Потому что вам так кажется.
И в чём соперничают? В гонке за самым доминантным/солидным самцом? В “Инстаграме”?