Почему женщинам очень вредно спать в лифчике?

МедицинаОбщество+2
Попов Петр
Студентка медицинского колледжа.  · 23 июл 2016

Как известно, грудь растет ночью. А когда она находится в бюстгальтере, то ей просто некуда расти. Сдавливание груди препятствует ее нормальному росту. Также нарушение кровообращения мешает формированию молочных желез, что может привести к развитию мастопатии, либо рака молочных желез.

Мама всегда говорила не спать в лифчике, иначе грудь не вырастет :D Да и не знаю как другим девушкам, но по мне спать так совершенно неудобно.

А как грудь понимает, что наступила ночь и пора расти?