Почему женщина старуха в 30, а мужчина и в 50 хорошо выглядит?

Мне кажется, или женщины хороши только до 30, а вот мужчины привлекательны в любом возрасте, если следят за собой?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Адвокат Ярославль, юрист. Кириллина Юлия Владимиро...  · 13 мая 2023  · advokatyaroslavl.org
Такое мнение не совсем корректно и основано на стереотипах. Женщины могут выглядеть привлекательно и после 30 лет, если заботятся о своем здоровье и внешности, а также чувствуют себя уверенно. Также стоит учитывать, что красота в первую очередь - это не внешний вид, а внутреннее состояние человека.
Люблю читать фантастику и девушек, которые не...  · 24 окт 2022
Это ваши субъективные впечатления. Мне кажется ровно наоборот. Сужу по коллегам на работе, которых вижу уже более 20 лет. Из женщин мало кто постарел и вообще сильно изменился, а вот мужчины сильно сдали(