Почему женщина больше не хочет встречаться или общаться с мужчиной?

ПсихологияОтношения+2
юриил рудольфович
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-...  · 3 янв 2022  · b17.ru/galinas1
Причин много. Почему перестают общаться друзья, одноклассники, сестры и братья, коллеги?
Больше нет общих тем, перестали быть друг другу интересны, поменяли место жительства, обиделись или чувствуют себя виновными в чем-то, есть другие заботы и тд
С момента, когда хотели встречаться и общаться, что-то поменялось, поэтому.