Почему женщин так раздражают холостяки?

антон михайловский
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 10 июл 2021

Примерно так же раздражает ковбоя дикий мустанг, не дающий себя заарканить. И мустанг - вот он скачет, и аркан хороший, а не получается, хоть ты тресни. :)

И к холостяку никак нельзя применить формулу "настоящий мужчина должен…" (интересно, а есть другой глагол для словосочетания "настоящий мужчина"? :) ). Это очень не нравится "слабой" половине человечества, ведь у них нет рычагов для управления "этим наглецом". :)