Почему жене приходится напоминать о домашних делах мужу? Почему мужья с такой неохотой делают то, что наобещали?

Не все и не всегда, но…большинство?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 27 апр 2023
Среди моих знакомых нет таких мужчин .И теоретизировать, без хоть какой - то статистики,  я не хочу. Я могу сказать лишь о себе , имея богатый и продолжительный опыт семейной  жизни. Первая моя жена, умерла молодой. Дочь и заботы о доме я взял на себя .(Абсолютно все).А спустя 12 лет, женившись второй раз , я сделал сам полный ремонт квартиры . Живём 15 й год , жена прибаливает постоянно (2 грыжи позвоночника, "спасибо даче" , продали к чертям собачьим, и я, все заботы домашние, (чистота , магазины , ремонт текущий,кухня и пр. ) взял на себя . Жена делает только то , что может ,(т.е. без боли ).
Я не нуждаюсь в каких -то напоминаниях , и основой для меня является забота о любимом , дорогом для меня человеке -жене .

Повезло вашей жене♥