Почему женатые мужчины изменяют? Полагаю, что многие женщины (девушки) задаются этим вопросом. Так кто же даст ответ на такой вопрос?

ПсихологияОтношения полов+1
Лейсан Акмалова
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 16 мая 2021  ·
id186672748

Потому же, потому замужние женщины.

Мне нравится точка зрения семейного психолога Павла Зыгмантовича.

Что для супружеской измены вообще никакой особенной причины не нужно.

Она попросту происходит всегда, если для неё создаются подходящие, располагающие условия.

За единственным исключением.

Измены не происходит только в том случае, если у человека есть осознанное, его собственное, внутреннее РЕШЕНИЕ не изменять.

Всё.

Во всех остальных случаях измена при любых подходящих условиях произойдёт.