Почему же между родственниками случаются ссоры ?

ПсихологияОтношения+3
Galina Loginova
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 19 сент 2022  ·
alex.eliseev.35
Потому, что вместо того, чтобы договариваться одна сторона ссоры пытается заставить вторую сторону признать себя не правой.
А вторая сторона начинает сопротивляться вместо того, чтобы просто подчиняться)
По моему, сопротивляться - это нормально, когда тебя пытаются прогнуть)
Вот и случается ссора и конфликт.
Учимся договариваться!)