Почему жалюзи на кондиционере не двигаются?

Бытовая техникаДом и быт+2
Евгений Б.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 16 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Если жалюзи не закрывается до конца, работают с ограниченной амплитудой или вовсе перестали двигаться — это говорит о неисправности моторчика. Скорее всего потребуется его замена.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/жалюзи_не_двигаются