Почему зациклена на парне, всё время думаю о нем?

ОтношенияЛюбовь+1
Анонимный вопрос
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная...  · 16 дек 2022  · doctorbukov.ru
Вообще то это любовь или сильная влюбленность. У большинства людей так бывает. Но поглощенность, несвобода бывает вероятно потому Вы не уверены в себе. Иначе бы Вы понимали, что Вам с собой хорошо, а с парнем вообще отлично. И не фиксировались бы слишком. А сейчас парень нужен чтобы заткнуть дырку в своей душе. Приходите ко мне на прием работать с темой личной зависимости.